Jeder Kunde hat seinen persönlichen Berater, der ihm von Beginn an als Hauptansprechpartner zur Verfügung steht

Standort Kempten

Anton Vetter
Anton Vetter
Financial Planer (HfB)
CFP
Vorstand
Leiter Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-11
anton.vetter@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Klaus Bermann
Klaus Bermann
Gründungspartner
Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-22
klaus.bermann@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
 Viktor Weingardt
Viktor Weingardt
Diplom-Betriebswirt (FH), CAIA
Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-25
viktor.weingardt@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
 Tobias Müller
Tobias Müller
Dipl.-Betriebswirt (BA), Zert. Estate Planner ADG
Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-23
tobias.mueller@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Marina Mair
Marina Mair
Geprüfter Wirtschaftsfachwirt
Vermögenscontrolling & Projektmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-10
marina.mair@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Christian Kinker
Christian Kinker
Certified International Investment Analyst
Recht & Steuern
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-16
christian.kinker@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Stefan Faymonville
Stefan Faymonville
Auszubildender
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-0
stefan.faymonville@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Christina Klöpf
Christina Klöpf
Betriebswirtin (VWA)
Assistenz Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-17
christina.kloepf@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief

Standort München

Oliver Hiltscher
Oliver Hiltscher
Bankbetriebswirt
Vermögensmanagement
Leiter Standort München
Tel.: +49 (0) 89 244 176 92-11
oliver.hiltscher@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Marco Heimann
Marco Heimann
Bankkaufmann
Vermögensmanagement
Standort München
Tel.: +49 (0) 89 244 176 92-12
marco.heimann@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Thomas Ulbricht
Thomas Ulbricht
Bankkaufmann, Bankfachwirt (IHK)
Vermögensmanagement
Standort München
Tel.: +49 (0) 89 244 176 92-13
thomas.ulbricht@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Alexander Spreer
Alexander Spreer
Dipl.-Bankbetriebswirt (FSFM), Cert. International Investment Analyst (CIIA)
Portfoliomanagement | Vermögensmanagement
Standort München
Tel.: +49 (0) 89 244 176 92-15
alexander.spreer@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Ramona Lütkecosmann
Ramona Lütkecosmann
Bankkauffrau
Assistenz Vermögensmanagement
Standort München
Tel.: +49 (0) 89 244 176 92-10
ramona.luetkecosmann@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief