Jeder Kunde hat seinen persönlichen Berater, der ihm von Beginn an als Hauptansprechpartner zur Verfügung steht

Standort Kempten

Anton Vetter
Anton Vetter
Financial Planer (HfB)
CFP
Vorstand
Tel.: +49 (0) 831 960 780-11
anton.vetter@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Marina Mair
Marina Mair
Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin
Vorstand
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-10
marina.mair@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
 Tobias Müller
Tobias Müller
Dipl.-Betriebswirt (BA), Zert. Estate Planner ADG
Vorstand
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-23
tobias.mueller@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Klaus Bermann
Klaus Bermann
Gründungspartner
Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-22
klaus.bermann@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
 Viktor Weingardt
Viktor Weingardt
Diplom-Betriebswirt (FH), CAIA
Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-25
viktor.weingardt@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Christian Kinker
Christian Kinker
Certified International Investment Analyst
Recht & Steuern
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-16
christian.kinker@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Patrik Gälle
Patrik Gälle
Certified Financial Planner
Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-15
patrik.gaelle@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Christina Klöpf | In Elternzeit
Christina Klöpf | In Elternzeit
Betriebswirtin (VWA)
Backoffice Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-17
christina.kloepf@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Tobias Neppl
Tobias Neppl
Bankkaufmann
Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-24
tobias.neppl@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Markus Lautenschlager
Markus Lautenschlager
Certificate International Investment Analyst (CIIA)
Portfoliomanager
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-14
markus.lautenschlager@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Irene Heider
Irene Heider
Bankkauffrau
Backoffice Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-13
irene-heider@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Stefan Faymonville
Stefan Faymonville
Bankkaufmann
Backoffice Vermögensmanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-17
stefan.faymonville@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Nadine Zanoli
Nadine Zanoli
Büromanagement
Standort Kempten
Tel.: +49 (0) 831 960 780-12
nadine.zanoli@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief

Standort München

Oliver Hiltscher
Oliver Hiltscher
Bankbetriebswirt
Vermögensmanagement
Leiter Standort München
Tel.: +49 (0) 89 244 176 92-11
oliver.hiltscher@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Marco Heimann
Marco Heimann
Bankkaufmann
Vermögensmanagement
Standort München
Tel.: +49 (0) 89 244 176 92-12
marco.heimann@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Thomas Ulbricht
Thomas Ulbricht
Bankkaufmann, Bankfachwirt (IHK)
Vermögensmanagement
Standort München
Tel.: +49 (0) 89 244 176 92-13
thomas.ulbricht@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief
Yvonne Vulpius-Sonnenschein
Yvonne Vulpius-Sonnenschein
Bankbetriebswirtin
Backoffice Vermögensmanagement
Standort München
Tel.: +49 (0) 89 244 176 92-14
yvonne.vulpius-sonnenschein@bvp-vermoegen.de
zum Steckbrief